Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Часть дома в ГЗ

Житель Ультимы (Level 3)

Часть дома в ГЗ

А что, так можно было что ли?

Часть дома в ГЗ.jpg

nihuyase_60767916_orig_.jpeg

Житель Ультимы (Level 1)
    Ты черту не правильно провел проверь еще раз там гз получается за забором и если тебя это так напрягает могу перенести мне не трудно...
    Если бы там было гз тогда бы дом не поставился....

Житель Ультимы (Level 3)
    Обрати внимание на 7+ надписей в углу моего скрина - это я много раз зашёл-вышел из ГЗ и обратно в ГЗ) Черта проведена правильно
    Вроде нельзя было дом или часть дома ставить в гз, 3 клетки должно быть. Ты получается прямо из ГЗ заходишь в дом)

Житель Ультимы (Level 3)
    Ну если у ГМов нет возражений, то мне собсно по барабану - просто удивился, впервые такое вижу))

Житель Ультимы (Level 3)
    Screenshot.png

5 шагов, а не 3

Житель Ультимы (Level 1)
    Цитата Сообщение от Alcoholic Посмотреть сообщение
    Обрати внимание на 7+ надписей в углу моего скрина - это я много раз зашёл-вышел из ГЗ и обратно в ГЗ) Черта проведена правильно
    Вроде нельзя было дом или часть дома ставить в гз, 3 клетки должно быть. Ты получается прямо из ГЗ заходишь в дом)
    Да прямо из гз захожу в дом но в самом доме нет гз ну а ты поставил возле скалы там типа гз нету но все равно тебя там не кто не достанет... а один из наших гмов вообще перекрыл вход в пещеру не буду тыкать пальцем... Если что могу перенести. Перенесу до вечера надеюсь не удалят. Убрал удалите там забор остался.
    Последний раз редактировалось LutoborSkif; 06.03.2018 в 03:18.

Гейм Мастер (GM)
    Категорически запрещено блокировать проходы к каким-либо частям карты. Под "частью карты" подразумевается территория с размерами, позволяющими установить на ней дом, не занятая застройкой или каким-то элементом игрового мира (вход в подземелье, проход к святыне или дому другого игрока). Блокирование воспринимается буквально - как невозможность попасть в какую-либо точку мира "пешком" из-за действий игрока. Дома и заборы, блокирующие проходы или установленные на дорогах, будут удаляться без предупреждения и какой-либо компенсации. Также запрещено блокировать проходы к дверям чужих домов. Запрешено умышленно заманивать игроков в места откуда они не могут "пешком", без использования магии и других средств, попасть в какую-либо точку мира.

В нутри моего дома не шахтне респов нет... стоит еще один дом... все в соответствии с правилами

Житель Ультимы (Level 3)
    Цитата Сообщение от LutoborSkif Посмотреть сообщение
    тебя там не кто не достанет...
    Достанет, если рунку найдут. А у тебя так прямо из гз вход, +2 тайла в амз твоего дома тоже защищены гвард зоной

Житель Ультимы (Level 1)
    Цитата Сообщение от Alcoholic Посмотреть сообщение
    Достанет, если рунку найдут. А у тебя так прямо из гз вход, +2 тайла в амз твоего дома тоже защищены гвард зоной
    Придешь к дому подкараулить, а он на тебя "bank buy guards" и приплыли))))

Житель Ультимы (Level 1)
    да не пофиг ли? И так, грубо говоря, всего 5-10 человек играет - места навалом и это даже с учётом копеечной стоимости огромного по площади Large Marble Patio House.

Ваши права