Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Что за дичь тут творится?

Житель Ультимы (Level 1)

Что за дичь тут творится?

Стою я себе спокойно в хайде на поле с регами, прописываю макрос и вдруг оказываюсь в Брите недалеко от кузни. Прибегаю обратно на поля, все поля пустые. Это чё получается, ГМ меня портанул в Брит, и собрал поля потихому, типа без палева. Если такая дичь повторится, будете одни бегать на своем сервере. Требую обьяснения от ГМов !!!

Житель Ультимы (Level 1)
    То есть ГМу проще отгонять всех от полей и самому бегать собирать нежели написать команду .add Nightshade? Не понимаю.

Житель Ультимы (Level 1)
    Вот и я не понимаю. Трудно появиться и обьяснить причину телепортации ?

Житель Ультимы (Level 2)
    вы поспокойнее, а то банданы шить вместе будем, на всех хлопка не хватит

Житель Ультимы (Level 2)
    я слышал про гма на руо, который не пользовался командой дюп (невероятная сила воли), а прям так в дома проникал и похищал итемы... уважение, жаль словили голубчика

Житель Ультимы (Level 1)
    Цитата Сообщение от neVer Посмотреть сообщение
    я слышал про гма на руо, который не пользовался командой дюп (невероятная сила воли), а прям так в дома проникал и похищал итемы... уважение, жаль словили голубчика
    Вкурсе про таких ГМов, поэтому у меня всё ценное имущество записано и описано и в банке и дома. Так что незаметно утянуть не получится.

Гейм Мастер (GM)
    Когда это случилось?

Была проблема, один из игроков имел доступ к ГМ аккаунту, и успел дать права еще нескольким аккам. По логам вроде как всех нашли, аккаунты удалили.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С Уважением.

Житель Ультимы (Level 2)
    конечно все понимаю, но я не настолько извращенец, что бы гмом тпшить персонажей и собирать найтшейд, если бы хотел угареть, то кикал бы гмов или разжаловал до обычных рядовых, сделал бы статую в чатруме и имя у лорда бритиша на свое бы поменял, крысу с лярдом или гостом в паке на респауне оставил, в общем много чего, только не собирал бы найтшейд. Права были на одном аккаунте и он был удален явно раньше, чем это случилось. Я думаю что дюпнуть лярд и выставить скилы на персонаже не так уж и страшно, а вот воровать найтшейд из под носа честного игрока с использованием администрации.. я бы так не смог. Конечно признаваться всегда тяжко, но можно посмотреть по логам и понять кто это был, истина где то рядом.

Житель Ультимы (Level 1)
    да это я все собираю, что вы тут устроили :d

Гейм Мастер (GM)
    Невер доиграешься и я сам попрошу тебя по айпи долбануть! ты меня достаешь уже!

Ваши права