Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Голосовая связь для РУО

Житель Ультимы (Scout)

Talking Голосовая связь для РУО

У меня скромное предложение: Заведите себе сервер в Discord. Буду очень признателен.
    По своей сути приложение очень очень удобное. Поддерживаю такой сервер уже больше 5 лет.
    Если есть вопросы, пишите в личку наверное =)
    Screenshot_1.jpg

Житель Ультимы (Level 3)
    У нас есть RaidCall
    Если сам создашь Дискорд, я бы зашёл. Наверное))

11.bmp

Житель Ультимы (Scout)
    Не вопрос, держи! https://discord.gg/db4cwMB

Соответственно, когда появится там какой нибудь ГМ или Админ шарда, я просто ему передам права "Создателя" данного сервера. А пока буду по мере необходимости создавать соответствующие каналы и т.д.!

Так же подкупает возможность интеграции в сайт
    14954971122722.jpg
    Последний раз редактировалось Emi; 11.03.2018 в 15:44.

Житель Ультимы (Scout)
    Набросок сервера для голосового чата готов. Добро пожаловать! https://discord.gg/db4cwMB
    Отдельно для тех кто не спешит устанавливать на компьютер приложение, напомню: оно работает так же и в "Браузере" с минимальными ограничениями в настройках!

14954971122722 — копия.jpg

Житель Ультимы (Scout)
    2018-03-11_17-33-31.png

Вот что пишет, никак не получается....

Житель Ультимы (Level 2)
    Не пашет!

Житель Ультимы (Scout)
    Признаю, виновен! ошибся ссылкой!
    https://discord.gg/2DBNxV

Житель Ультимы (Level 3)
    Цитата Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
    По своей сути приложение очень очень удобное.
    В чем же его удобство?

Житель Ультимы (Scout)
    давай так, я напишу сюда те преимущества которые успел увидеть на деле в сравнении с другими, а ты в свою очередь просто сопоставь их с теми приложениями что ты обычно используешь!
    1 - удобный чат (с функцией (text-to-speech)tts) (для тех кому такая функция мешает - её можно отключить!)
    2 - индивидуальные настройки на каждый канал с правами доступа
    3 - индивидуальные настройки на каждую роль (должность/звание) с определенными правами доступа
    4 - информативность (я вижу кто во что играет даже не находясь в тот момент на канале/сервере), и это позволяет мне найти себе напарника/компанию для игр
    5 - то что мне понравилось когда-то в ts - информация о вступивших на сервер людей.
    6 - есть функция которая может ограничить доступ к серверу в любой момент просто закрыв/удалив "пригласительный"
    7 - есть функция которая может создать "пригласительный" с ограниченным количеством входа. что позволяет мне выдать личный "инвайт" на человека зная что им не воспользуется третье лицо!
    8 - ну и конечно же... старый добрый интерфейс: он шикарен как в светлом оформлении так и в тёмном. но мне как и большинству с кем я это обсуждал, нравится больше тёмный.
    9 - он не просит денег за всё это!

и главное... он обновляется 1-3 секунды. в зависимости от того как быстро он перезапустит приложение на твоём компе с момента нажатия кнопки. у тебя не будет ничего с кнопкой далее или перезапустить

Чуть не забыл =) вот эта функция тоже очень радует! Долго привыкал и сейчас не всё помню... Но она помогает если ты часто находишься в Дискорде!

1495497112272 — копия.jpg
    Последний раз редактировалось Emi; 11.03.2018 в 22:27.

Житель Ультимы (Level 3)
    Цитата Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
    давай так, я напишу сюда те преимущества которые успел увидеть на деле в сравнении с другими, а ты в свою очередь просто сопоставь их с теми приложениями что ты обычно используешь! - это очень разумное предложение
    1 - удобный чат (с функцией (text-to-speech)tts) (для тех кому такая функция мешает - её можно отключить!) Дело вкуса. Мне чат совсем не кажется удобным
    2 - индивидуальные настройки на каждый канал с правами доступа Аналогичные функции есть в РК
    3 - индивидуальные настройки на каждую роль (должность/звание) с определенными правами доступа Аналогичные функции есть в РК
    4 - информативность (я вижу кто во что играет даже не находясь в тот момент на канале/сервере), и это позволяет мне найти себе напарника/компанию для игр Не могу назвать это плюсом, мне всё равно кто во что играет
    5 - то что мне понравилось когда-то в ts - информация о вступивших на сервер людей. В РК есть для этого аватарка
    6 - есть функция которая может ограничить доступ к серверу в любой момент просто закрыв/удалив "пригласительный" Аналогичная функция есть в РК
    7 - есть функция которая может создать "пригласительный" с ограниченным количеством входа. что позволяет мне выдать личный "инвайт" на человека зная что им не воспользуется третье лицо! Аналогичная функция есть в РК
    8 - ну и конечно же... старый добрый интерфейс: он шикарен как в светлом оформлении так и в тёмном. но мне как и большинству с кем я это обсуждал, нравится больше тёмный. Интерфейс больше по вкусу этим - со спиннерами да подворотами, как я тебе уже сказал выше, это дело вкуса. На мой взгляд много лишнего
    9 - он не просит денег за всё это! РК тоже не просит

и главное... он обновляется 1-3 секунды. в зависимости от того как быстро он перезапустит приложение на твоём компе с момента нажатия кнопки. у тебя не будет ничего с кнопкой далее или перезапустить РК не обновлялся на моей памяти 3 года уже

Чуть не забыл =) вот эта функция тоже очень радует! Долго привыкал и сейчас не всё помню... Но она помогает если ты часто находишься в Дискорде!
    Вывод - для себя я насчитал больше минусов, чем плюсов. Возможно у меня меньший круг потребностей от простой программы для голосовой связи. Вместе с тем удивляет твоя рьяность, в выборе, через что нам общаться, что бы поиграть в 20-летнюю игру. Дизреспект

Ваши права