Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Вопросы от нуба)

Житель Ультимы (Level 1)

Talking Вопросы от нуба)

Парни, решил понастольгировать вместе с вами, сегодян зарегистрируюсь и попробую поиграть.
    К сожалению со временем забылись некоторые моменты, кто помнит, подскажите/посоветуйте:
    1) Ввиду изменения скорости и сложности прокачки чара , какие скилы по Вашему мнению актуально выбрать вначале по 100% для пвп мага, что бы потом лишний раз не запариваться? Как я понял магия по дефолту будет 80% , стоит ли из-за 20% тратить 1 из 5 скилов на выбор?
    Что еще из крафтов качнуть сразу что бы обеспечить минимум для самого себя, насколько я помню нужна шруда мрб и манки (это тейлоринг , тинкеринг и алхимия) + возможно таминг.
    Сорян за сумбур, короч качаться особо не люблю , скилы думаю распределить так:
    Магия - 100%
    Паринг - 100 %
    Резист - 100 %
    Тинкеринг - 100%
    Тайминг - 100%
    Норм? (что изменить?)
    2) Какие статы раньше были для мага? 150/150/60 ?
    3) Откуда брать палки паринга?
    4) Существует ли клиент с приемлемым разрешением для современных мониторов?
    5) Сколько в среднем онлайн бегающих людей в прайм-тайм ? (не статистов)
    6) Были ли изменения ПВП системы?
    7) Не нашел табличку по крафту домов.

И вообще че как у кого дела? Давно не виделись, кто полысеть и потолстеть успел? Чем 10 лет занимались?
    Рассказывайте... только сначала на вопросы ответьте)

Житель Ультимы (Level 3)
    Цитата Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
    Парни, решил понастольгировать вместе с вами, сегодян зарегистрируюсь и попробую поиграть.
    К сожалению со временем забылись некоторые моменты, кто помнит, подскажите/посоветуйте:
    1) Ввиду изменения скорости и сложности прокачки чара , какие скилы по Вашему мнению актуально выбрать вначале по 100% для пвп мага, что бы потом лишний раз не запариваться? Как я понял магия по дефолту будет 80% , стоит ли из-за 20% тратить 1 из 5 скилов на выбор?
    Что еще из крафтов качнуть сразу что бы обеспечить минимум для самого себя, насколько я помню нужна шруда мрб и манки (это тейлоринг , тинкеринг и алхимия) + возможно таминг.
    Сорян за сумбур, короч качаться особо не люблю , скилы думаю распределить так:
    Магия - 100% я бы предложил хилинг - магу 3 лвл его сейчас как раз докачиваю, такой геморррррр
    Паринг - 100 % норм
    Резист - 100 % норм
    Тинкеринг - 100% изи качается за ночь до гм. Я выбрал картографию
    Тайминг - 100% норм
    Норм? (что изменить?)
    2) Какие статы раньше были для мага? 150/150/60 ? я гоняю 160-30-160, некоторые маги делают меньше силы больше инты (и умирают с 1 выстрела арчера)
    3) Откуда брать палки паринга? падают с разных мобов, мне со скелетона кнайта падала, с огров, со всех мобов в которых есть камни короче
    4) Существует ли клиент с приемлемым разрешением для современных мониторов? вопрос открыт
    5) Сколько в среднем онлайн бегающих людей в прайм-тайм ? (не статистов) 4-6
    6) Были ли изменения ПВП системы? скорость кастования диспела, а так же дебаффов, здорово увеличена, теперь фс не знаешь чем сбить. Метеор армор дает 33% шанс на резист парализа. Магом нынче туговато
    7) Не нашел табличку по крафту домов. Хочу сделать гайд, стафф все никак не поможет. http://myruo.ru/addons.php.html смотри тут

И вообще че как у кого дела? Все пучком, сижу в отпуске)) Давно не виделись, кто полысеть и потолстеть успел? Ну че ты начинаешь, нормально же общались))Чем 10 лет занимались?
    Рассказывайте... только сначала на вопросы ответьте)
    Жирным текстом

Житель Ультимы (Level 2)
    Еще на одного больше =)
    Заходи халупой поделюсь =)

Житель Ультимы (Level 1)
    Цитата Сообщение от Killa Посмотреть сообщение
    Еще на одного больше =)
    Заходи халупой поделюсь =)
    )))
    Заселюсь к состоятельным господам с уровнем проживания не ниже тауэра )

Житель Ультимы (Level 3)
    Дом Brit кладбище2.jpg

Могу такой подарить. С документами, ремонт под ключ, свет-газ-вода, кладбище под боком

Житель Ультимы (Level 1)
    Цитата Сообщение от Alcoholic Посмотреть сообщение
    Дом Brit кладбище2.jpg

Могу такой подарить. С документами, ремонт под ключ, свет-газ-вода, кладбище под боком
    Что за щедрость )
    Надеюсь потом фотки в трусах высылать не придётся ?)))
    А если по серьезке, спасибо за предложение , пока сам попробую , так интереснее)

Житель Ультимы (Level 3)
    Цитата Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
    Что за щедрость )
    Надеюсь потом фотки в трусах высылать не придётся ?)))
    А если по серьезке, спасибо за предложение , пока сам попробую , так интереснее)
    Давай-давай. Как 34ебёт, напиши

Житель Ультимы (Level 1)
    Цитата Сообщение от Alcoholic Посмотреть сообщение
    Давай-давай. Как 34ебёт, напиши
    Мне тебя потом убивать неудобно будет ))

Гейм Мастер (GM)
    Алкоголик, с 5м пунктом ты явно перегнул... если не знаешь не пиши... ошибка так минимум человек на 10... я по айпи периодически смотрю

Ваши права