Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: О нарушении правил турнира по минингу

Житель Ультимы (Level 2)

О нарушении правил турнира по минингу

Приз за первое место на турнире по минингу. По поводу подсчета... на прошлом турнире был сделан подсчет только по ключевой руде, в данном случае была руда crystal и победить должны были мурзилка (2 место-12 кристала) и слайдер (3 место - 11 кристала). Но сегодня считалось как то по другому... Меня атаковали на турнире 2 раза, первыи раз гма не было на месте, а во второи раз он решил что это я напал.. крутои прогон со скринами, улыбнуло)))
    Изображения Изображения

Гейм Мастер (GM)
    Турнир проводил я! атаку видел только с твоей стороны! причем не на одного игрока) так что вопросов не должно быть! во время турнира атак не видел

Житель Ультимы (Level 2)
    если ты видел атаку не на одного игрока, то почему не остановил меня ?) На меня напал один и тот же персонаж, нанес урон и первый раз ты просто стоял и не реагировал ) просто представь на минуту, что какого то игрока атаковали, ему гм пишет, что это он атаковал и сажают на каторгу. Ты что угодно можешь сказать, что я матом писал и ты это видел...Напиши мне кого я проатачил на турнире и почему по этому поводу никто не написал?

Житель Ультимы (Level 2)
    Невер подбери сопли =)

Житель Ультимы (Level 2)
    еще в джаиле по поводу дальнейшей игры поговорили, если у тебя предвзятое отношение ко мне, так почему не скажешь, я просто перестал бы заходить на серв и все.

Житель Ультимы (Level 2)
    Да ладно тебе агриться... ты же получил 1 место. в чем проблема то? надо тоже понимать что стафф тож долгое время не тренился. Проводят турниры по мере возможности

Гейм Мастер (GM)
    то что ты атачил подтвердили сразу! так что успокойся и отбывай наказание

Гейм Мастер (GM)
    предвзятого отношения у меня ни к кому нет

Житель Ультимы (Level 2)
    атаковал я его 2 раза готов понести наказание. только лишь бы он прекратил эти сопли

копанию руды это не мешало... =)

Житель Ультимы (Level 2)
    кто тебе подтвердил, почему ты скрин не сделал, меня атачил килла 2 раза и нанес мне урон, а когда атачат перса, он начинает обороняться. ты меня кинул на логи, за то что меня атаковали на турнире!

Ваши права