Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Награда за прохождение квеста будет?

Житель Ультимы (Level 1)

Награда за прохождение квеста будет?

Я про квест молот Дамна.

Житель Ультимы (Level 2)
    выбирай
    1) 10ка логов
    2) Джайл

)

Житель Ультимы (Level 1)
    Я так понял не будет.
    Это издевательство или прикол?
    Потратил 3 часа и 70к гп , что-бы пройти квест, на выходе - фига.
    Ни какого желания больше ходить на квесты нету. Да и вообще , с таким отношением к игрокам, играть тоже желание поубавилось.
    Можно подумать у меня вагон свободного времени бегать по миру УО туда-сюда без награды.

Гейм Мастер (GM)
    Эммм
    щас уточним данный вопрос!

Житель Ультимы (Level 1)
    Да что ж все истерят по первому поводу.
    Реально расслабьтесь УО это не работа а лишь часть досуга... постарайтесь получать удовольствие...а не чуть что сразу писать про отношение ГМов к игрокам, желание играть и прочий бред.
    Как по мне очевидно, что за квест награда предполагается, ты ее не получил из-за того что кто-то недоглядел, абсолютно уверен что это будет исправлено в ближайшее время

Житель Ультимы (Level 1)
    Истерики нету. Есть игнорируемые вопросы.
    Последний раз редактировалось XAHyMAH; 3 недель(и) назад в 17:05.

Житель Ультимы (Level 1)
    Что есть - то есть, не всегда оперативно, но согласись награда за квест не столь оперативная штука что бы говорить о желании играть , вселенской несправедливости и прочее..
    Судя по форуму тебе ответили через 18 часов после написания темы, да долго, но ИМХО в этом вопросе терпимо....

Значит так:

1. Хануман, во-первых спасибо за ваше обращение в техподдержку RUO ))
    2. Во-вторых, квест не предполагал наличие приза изначально. Идея была в том, что в погоне за бонусным молотком кузнеца ты обрекаешь себя вечно носить не бонусный, а проклятый молот, уменьшающий твои характеристики. И, чтобы выпутаться из данных обстоятельств была придумана вторая часть квеста - поиск фласки благословения. Таким образом информация о бонусе к мастерству кузнеца оказывается как раз теми слухами, которые как выяснилось в ходе квеста - не подтвердились. Идея была такая. Честно. Я и не думал что отсутствие приза может быть истолковано как дурной тон)) Конечно, нужно учитывать, что все игроки у нас привыкли к призам за квесты. Квест "Кузнеца Дамна" конечно выбивается из общей картины происходящего и стоит особняком среди других квестов. Безусловно.
    3. В третьих, я конечно же выдам приз за потраченное время на прохождение квеста и не оправдавшиеся ожидания в результате. Это не проблема. Кстати на создание этого квеста я потратил 4 часа чистого времени.

От себя скажу следующее: Жители РУО! Парни! Друзья! Прошу вас относиться ко всему происходящему в игре не иначе как к игре. Ведь это лишь виртуальный мир. Играйте в своё удовольствие, не напрягайтесь. Не было ещё случая, чтобы администрация РУО не пошла на встречу игрокам. Надеюсь вы это цените. Любую ситуацию можно решить спокойно и мирно. Я отношусь ко всем вам одинаково без исключений - как к друзьям. Вне зависимости от ситуации.

Житель Ультимы (Level 2)
    От себя скажу следующее: Жители РУО! Парни! Друзья! Прошу вас относиться ко всему происходящему в игре не иначе как к игре. Ведь это лишь виртуальный мир. Играйте в своё удовольствие, не напрягайтесь. Не было ещё случая, чтобы администрация РУО не пошла на встречу игрокам. Надеюсь вы это цените. Любую ситуацию можно решить спокойно и мирно. Я отношусь ко всем вам одинаково без исключений - как к друзьям. Вне зависимости от ситуации.

от души )

Житель Ультимы (Level 2)
    ох ты пухты ) мужик ты кто?

Ваши права