Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Рейтинг шарда

Житель Ультимы (Scout)

Lightbulb Рейтинг шарда

Есть идея разместить наш сервак на сайтах, где идут рейтинги шардов, что возможно привлечет игроков с других серверов. Как вам идея?

Житель Ультимы (Level 2)
    Я уже писал обетом.
    Цитата Сообщение от 3EBC
    Цитата Сообщение от Killa
    uokit.com
    Привет. Этот ресурс все хорошо знают. Я не исключение.
    Залить на рейтинг сервак вопрос 10 минут.
    При чем на uokit можно поставить бота, и накликать норм рейтинг. Я ради интереса написал в группе дискорта uokit, про руо. итог через минуту +1игрок.
    а вот что написал другой чувак:
    Atheist - Вчера в 00:51
    запомнился этот шард тем что там качаться было жесть как долго, даже лоры качались сутками...
    Хотя бы 40 игроков это уже живой серв, и народ потянется... а когда 2-3 калеки...

Дарк уже постил на тему, копирайта, рекламы и т.д. (Все взрослые люди, и я не думаю что кто то зажмется пожертвовать копеечкой, для сервера к которому привык.)
    Скажем по другому, если бы Юра(Алкоголик) не написал бы всем в ВК, тут вообще никого не было...
    А тут подход страуса:
    189873584_e32a2a464ae16736ee570405f1a857ee_800.jpg
    __________________________________________________ ___________________________________
    P.S. Лично мое мнение: парни запустили руо для себя, и желания поднять онлайн у них нету...
    Последний раз редактировалось Killa; 2 недель(и) назад в 12:50.

Инферно, я лично в свое время:

• Регистрировал сайт во всех рейтингах про ультиму, uokit не исключение. Этот рейтинг кстати не работает и в феврале я туда подал заявку. Она даже не рассмотрена.
    • По поводу копирайта, рекламы, инвестиций в раскрутку - это также я лично делал, собирали реал неравнодушными игроками и размещали рекламу в Яндекс Диркете, публиковали анонсы на сайтах, отзывы на форумах и т.д. Особого результата это тогда не принесло...
    • Хотите - повторим?!

Килла - зачем ссылаться на личную переписку и выкладывать её в открытом доступе лишь для придания значимости своим словам? Тебе не кажется это по меньшей мере некорректным?
    Для чего поднимался РУО все хорошо знают. Я собственно об этом написал еще на старте.
    Никакого "подхода" нет. Всё также как было на старте. Каждый делает для РУО всё по мере своих возможностей.

Я купил домен когда он освободился (вы хоть видели что было на сайте в прошлом году? - вас это интересовало?) , восстановил по крупицам сайт с нуля! Скачав его из Веб Архива и отредактировав код каждой страницы (каким бы он ни был, но он был готов уже на старте!), сплотил парней вокруг идеи восстановления шарда.
    Лост изыскал возможность разместить РУО на хостинге под управлением OS Windows Server (это тоже стоит денег и не малых!) Запустил всё. оделился всеми данными РУО, поверив в возможность воскресить шард из пепла.
    Немезид сохранил РУО, собрал вас здесь, обеспечил здоровый дух и комфорт для каждого. Почти все идеи его: быстрая прокачка чаров, (Чтобы вам не тратить время. У многих его просто нет на прокачку); стартовые скиллы и т.д.

Естественно, все хотят большего. Ностальгировать по онлайну в 50-60 уников, приняв его за идеал и отвергая любые другие варианты развития событий, смысла не вижу.
    Что было то прошло. Поймите это. Как в "вашей молодости гамать в клубе с друзьями и бухать на сходке, обсуждая дела РУО" не получится. Все уже давно взрослые люди. Вы - не исключение. Вот и ведите себя как взрослые. Рассудительно и трезво.

P.s. Что за юношеский максимализм на грани ультиматизма:
    • "Если нет онлайна 40-50 - ноги моей тут не будет."
    • "Если меня ГМом, сиром не сделают, я уйду отсюда навсегда. Интерес пропал!"
    • "Если меня не послушают и не сделают как я говорю - я удалю свой аккаунт и свалю пукнув на форуме на прощание."

Детский лепет!

А вы спросите себя: что вы лично сделали для РУО? Что можете сделать?
    Или вы упираетесь в стену, говоря себе: "А что я могу, если я не ГМ!?" или "Я же не админ, чтобы что-то делать!". или "Да кому всё это надо?"

Я лично прямо тут ниже могу написать список из 50 пунктов на тему того, что можно сделать полезного для РУО не будучи админом, ГМом, сиром и т.д.
    А вы сможете найти для себя хотя бы 10 таких пунктов самостоятельно?
    Если хотите что-то сделать полезного для РУО - просто сделайте это!...
    "Да что ж все истерят по первому поводу." (с) Dark

Житель Ультимы (Level 2)
    главное изменить отношение в лучшую сторону некоторых из администрации к игрокам и самой игре, а остальное дело времени.. алко нормально сделал группу в вк и на энтузиазме гайды запиливал, оставалось только рекламировать соц сеть и сам сайт на сторонних ресурсах. Вам нужен человек у которого есть возможность пребывать в игре значительное время, начните контактировать между собой, что бы было все согласовано, а лучше распределить обязанности. Уже с начала запуска спустя месяц потерялось 5 человек или больше и это не без причины. Просто дойдет до того, что на сервере будет 5 человек с левочарами и вернуть онлайн даже до 30ки будет непосильным занятием, стали бы вы регаться на сервере с онлайном в 12 человек, когда есть готовые с онлайном 70-120+.

Житель Ультимы (Level 1)
    В точку сказано Паш, но мне кажется вкладываться сейчас в РУО нету смысла, если только "для себя". Как говорится, хватит заниматься некрофильством или как там правильней будет, сколько раз уже РУО умирало?!?!?! Что вы над ней как над Лениным издеваетесь?))) "щутка".. Все понимаем что УО это очень старая игра, онлайн был на старте высоким, потому что в "нас" сыграла ностальгия! Сейчас, как бы это не звучало обидно, во мне она "отыгралась"! Я так периодически захожу на пару минут... но нет того запала как в 2003-2005 годах! Есть много нового и интересного... После нынешнего запуска, каждый узнавший игрок РУО, прибегал с такими бешеными идеями, но в итоге пару недель энтузиазма и всееЕЕЕеее.... Человек понимает, что не к чему! Ребят ну не получится у нас онлайна под 50 хотя бы, если вы только не будете платить игроку за то чтобы он играл))))) Для любителей игр похожих на УО, давно создана "Жизнь Феодальна", те же яйца только на современный лад, но это уже другая кухня!))))) Но как бы то не было, я с Вами, зовите пишите, прибегу, компанию составлю по мере возможности)))

Житель Ультимы (Scout)
    Цитата Сообщение от 3EBC Посмотреть сообщение
    Инферно, я лично в свое время:

• Регистрировал сайт во всех рейтингах про ультиму, uokit не исключение. Этот рейтинг кстати не работает и в феврале я туда подал заявку. Она даже не рассмотрена.
    • По поводу копирайта, рекламы, инвестиций в раскрутку - это также я лично делал, собирали реал неравнодушными игроками и размещали рекламу в Яндекс Диркете, публиковали анонсы на сайтах, отзывы на форумах и т.д. Особого результата это тогда не принесло...
    • Хотите - повторим?!

Килла - зачем ссылаться на личную переписку и выкладывать её в открытом доступе лишь для придания значимости своим словам? Тебе не кажется это по меньшей мере некорректным?
    Для чего поднимался РУО все хорошо знают. Я собственно об этом написал еще на старте.
    Никакого "подхода" нет. Всё также как было на старте. Каждый делает для РУО всё по мере своих возможностей.

Я купил домен когда он освободился (вы хоть видели что было на сайте в прошлом году? - вас это интересовало?) , восстановил по крупицам сайт с нуля! Скачав его из Веб Архива и отредактировав код каждой страницы (каким бы он ни был, но он был готов уже на старте!), сплотил парней вокруг идеи восстановления шарда.
    Лост изыскал возможность разместить РУО на хостинге под управлением OS Windows Server (это тоже стоит денег и не малых!) Запустил всё. оделился всеми данными РУО, поверив в возможность воскресить шард из пепла.
    Немезид сохранил РУО, собрал вас здесь, обеспечил здоровый дух и комфорт для каждого. Почти все идеи его: быстрая прокачка чаров, (Чтобы вам не тратить время. У многих его просто нет на прокачку); стартовые скиллы и т.д.

Естественно, все хотят большего. Настольгировать по онлайну в 50-60 уников, приняв его за идеал и отвергая любые другие варианты развития событий, смысла не вижу.
    Что было то прошло. Поймите это. Как в "вашей молодости гамать в клубе с друзьями и бухать на сходке, обсуждая дела РУО" не получится. Все уже давно взрослые люди. Вы - не исключение. Вот и ведите себя как взрослые. Рассудительно и трезво.

P.s. Что за юношеский максимализм на грани ультиматизма:
    • "Если нет онлайна 40-50 - ноги моей тут не будет."
    • "Если меня ГМом, сиром не сделают, я уйду отсюда навсегда. Интерес пропал!"
    • "Если меня не послушают и не сделают как я говорю - я удалю свой аккаунт и свалю пукнув на форуме на прощание."

Детский лепет!

А вы спросите себя: что вы лично сделали для РУО? Что можете сделать?
    Или вы упираетесь в стену, говоря себе: "А что я могу, если я не ГМ!?" или "Я же не админ, чтобы что-то делать!". или "Да кому всё это надо?"

Я лично прямо тут ниже могу написать список из 50 пунктов на тему того, что можно сделать полезного для РУО не будучи админом, ГМом, сиром и т.д.
    А вы сможете найти для себя хотя бы 10 таких пунктов самостоятельно?
    Если хотите что-то сделать полезного для РУО - просто сделайте это!...

Претензий я не предъявляю, а просто предложил идею. Нет так нет, если есть идеи пишите чем смогу тем помогу.

Житель Ультимы (Level 2)
    я бы играл с онлайном в 30, но ко мне было какое то особое отношение, слишком много мне внимания уделяли. Когда пишу про сира или человека который суппортил бы игрокам, то не имею ввиду себя, а того кто реально заинтересован игрой, тонко намекаю на алко или мурзилку. И никто не просит выполнять требования под предлогами уйти с сервера, а просьба и нужна в адекватных решениях, хотя для всех понятие адекватности разное и каждый видит по своему, но есть какие то нормы, которых можно придерживаться. Обычные игроки уже делают дело для сервера, когда просто на нем находятся. Понятное дело что вами проделана работа и заниматься всем этим непросто, но хочется что бы это было сделано не зря.

Житель Ультимы (Scout)
    я играю в свое удовольствие, а не ради онлайна.

Цитата Сообщение от neVer Посмотреть сообщение
    я бы играл с онлайном в 30, но ко мне было какое то особое отношение, слишком много мне внимания уделяли. Когда пишу про сира или человека который суппортил бы игрокам, то не имею ввиду себя, а того кто реально заинтересован игрой, тонко намекаю на алко или мурзилку. И никто не просит выполнять требования под предлогами уйти с сервера, а просьба и нужна в адекватных решениях, хотя для всех понятие адекватности разное и каждый видит по своему, но есть какие то нормы, которых можно придерживаться. Обычные игроки уже делают дело для сервера, когда просто на нем находятся. Понятное дело что вами проделана работа и заниматься всем этим непросто, но хочется что бы это было сделано не зря.

А ты просто играй и будет онлайн в 30 человек, каждый думает маленький онлайн что я буду играть и получается что народ уменьшается.
    Последний раз редактировалось Magnup; 2 недель(и) назад в 23:18.

Житель Ультимы (Level 2)
    Зевсу

1494520819133917735.jpg

В чем то ты прав, в чем то нет...
    Активный народ на форуме, это желающие помочь.
    Вы воспринимаете всю инфу в штыки. нету обсуждения, дискуссии, срачь один. ))
    __________________________________________________ _______________
    P.S. На uokit я зарегил сервер. завтра будет уже активный рейтинг

Житель Ультимы (Level 2)
    я бы и играл несмотря на какие то недоработки, но повторюсь что ко мне было какое то особенное отношение и меня обвиняли раз за разом в том, чего я не делал. Несмотря на то, что случались какие то вещи непонятные, меня это не напрягало, но сам подход к их решениям меня озадачивал ) Я ничего не сделал и мне даже ничего не сказали, а просто написали с тем понтом, что я сам должен догадаться))) Один говорит еще косяк и пойдешь на 20к логов и сразу другой админ говорит еще косяк и пойдешь на 50к логов всеми персами, это вообще никак не мотивирует.

сейчас посмотрел ресурсы с рейтингами серверов и штук 8 увидел, но думаю что на них заходят раз в 5 лет. Проплачивать директ в яндексе стоит денег, но плоды приносит. Лучше всего развивать соц сеть и рассылку делать для целевой аудитории.
    Последний раз редактировалось Magnup; 2 недель(и) назад в 23:18.

Ваши права