Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: По красоте

Житель Ультимы (Level 2)

По красоте

Иногда мониторю другие шарды, интересно в целом как все выглядит визуально.. армор, дома, локации, тот же самый банк брита и в некоторых случаях очень приятная картинка, просто из за деталей. Было бы круто увидеть со временем нововведения в виде более доступного декора для домов и сами дома, какие нибудь мелочи чисто визуального характера, пару деревьев или гейт куда нибудь... c одной стороны может показаться что нововведения и обновления в игре отпугивают, но на самом деле это не так, появление чего то нового добавляет интереса. Приложу пару скринов просто для примера
    Изображения Изображения

Гейм Мастер (GM)
    ну с Декором домов согласен, надо бы по разнообразнее сделать, тем более есть система треша... так что надо подумать и добавить что то новое, будет народу интереснее.

Про новые дома, тема уже обсуждалась, но пока только в процессе... но думаю что то придумаем

По поводу Брит банка, не считаю что наш прям уступает)

Житель Ультимы (Level 2)
    Это конечно геморно, но даже к примеру когда переделывали чат рум и со временем что то добавляли.. это зашло. Добавление плиты телепортации, которая ниже шахты и лагерь с рарными мобами и арчерами вдоль леса порадовали.

Житель Ультимы (Level 1)
    Для начала было бы очень кстати все двери установить в пустые проёмы, повешать таблички в местах их отсутствия, добавить отсутствующие гейты.

Житель Ультимы (Scout)
    Безымянный1.png вот наткнулся на одном сайте, почему бы нам не ввести таких, поставить их под хорошей охраной

Гейм Мастер (GM)
    Хан твоим вопросом займусь прям в эти выходные! если хочешь кидай коорды где что то не так мне в личку! города начну перезаселять сегодня завтра, возможно к концу выходных все будет готова, может нет) помимо таблички и вендора надо как то украшать по теме вендора выделенное помещение!

Клин, у нас по мимо мустангов есть стиды, уники, найтмары. + неплохая система развода, хотя и тяжелая!

Житель Ультимы (Scout)
    я знаю про то, что есть у нас.... тут просто предложен вариант, в мире есть мустанги, они почти все под охраной, почему например не взять красивого dread mustang (красного) и не поставить его скажем на 4 лвл DECEIT данжа.... интерес у людей появится лишний раз забежать поглубже в данж.....и тд...

Житель Ультимы (Level 1)
    Цитата Сообщение от klin Посмотреть сообщение
    я знаю про то, что есть у нас.... тут просто предложен вариант, в мире есть мустанги, они почти все под охраной, почему например не взять красивого dread mustang (красного) и не поставить его скажем на 4 лвл DECEIT данжа.... интерес у людей появится лишний раз забежать поглубже в данж.....и тд...
    Живности в данджах много Я там постоянно ее таймлю

Житель Ультимы (Scout)
    кого стидов? а я про мустангов.... тоже красивые и разводить нельзя, но можно например на брит болоте вместо того который там есть поставить toxic мустанга.... болото, токсично зеленый мустанг под хорошей охраной... все логично....

Житель Ультимы (Level 1)
    Цитата Сообщение от klin Посмотреть сообщение
    кого стидов? а я про мустангов.... тоже красивые и разводить нельзя, но можно например на брит болоте вместо того который там есть поставить toxic мустанга.... болото, токсично зеленый мустанг под хорошей охраной... все логично....
    и использовать мустангов в разводке для цвета

Ваши права