Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: КИЛЛА

Гейм Мастер (GM)

КИЛЛА

посажен на логи за МАТ!

Хотел дать немного, но мат продолжился даже при моем появлении... в итоге 500 от меня и 150 добавил сервер за рецидив

Гейм Мастер (GM)
    Твою тему удалил... скрин с матом

Житель Ультимы (Level 2)
    всего доброго...
    про вахтера прочитал? если нет то вот: Синдром вахтера – это поведение, которое выражается в стремлении человека, занимающего низкую должность, самоутвердиться, компенсировать какие-то свои личные проблемы, путем придания своей социальной роли особой важности.

Гейм Мастер (GM)
    второго отправил туда же... точнее БС зло

Житель Ультимы (Level 2)
    Чувак зачем тебе руо?
    поставь себе сферу и играй в соло

Житель Ультимы (Level 2)
    обычно не соглашаюсь с килла, но не в этот раз. Сервер стартанул очень неплохо, но в итоге он скатился в парашу и очевидно почему, не будем об одном и том же в сотый раз. Я понимаю что ты у сержа выкупил серв, он твои и ты можешь с ним делать что угодно, но хочется просто дать совет... отдай сферу зевсу или лосту, сам играй в удовольствие. Найдите пару человек заинтересованных в поднятии серва, что бы они смогли добиться комфортной игры. Сегодня несколько раз выкидывало с одного аккаунта и не просто ошибка инжекта, а кто то кикал с игры, потому что был connection lost, а другой аккаунт оставался в рабочем состоянии )) Помимо всяких абсурдных косяков есть и другие недоработки, но кому об этом рассказать.

Житель Ультимы (Level 2)
    тут что в лоб, что полбу...
    чувак просто пучок комплексов и таракнов ))))))))) с звездой в голове =)
    гм который угрожает перекрасить гильдстоун, киляет игроков...
    тупо потраченное время...

p.s. магнуп ты можешь удалять посты, банить, воровать моих лошадок)), хоть затереть аккакунты... я выводы уже сделал...
    Я тебе уже дал все поводы забанить меня на форуме =) включай вахтершу - бань =) тут логов нету
    вангую: чеорез 10-30 дней тут будет играть один магнуп =)

Житель Ультимы (Level 1)
    ЗЕВС, ЛОСТ, поддерживаю выше высказавшихся игроков.
    Я тоже перестал играть из-за неадекватного поведения Магнупа, с парнем что-то случилось за прошедшие 5 лет, синдром вахтера достаточно точно отображает суть проблемы.
    Касаемо меня, я ушел из игры после моей паги и создание темы на форуме с предложением нанять сира, в игре меня убил "представитель" администрации с формулировкой "будь проще"...меня это выбесило , как и весь диалог...
    p.s. пруфов нет, скрины не делал, но так и было...
    Парни, прошу еще раз, максимально оперативно решите возникшие проблемы и дайте знать о ходе дела в открытом доступе.
    Заранее спасибо!

Житель Ультимы (Level 1)
    p.s.2: если вы в плену и вам нужна помощь, дайте знать )

Гейм Мастер (GM)
    Дарк, твою тему честно не помню..
    Что касается СИРа - то этот вопрос обсуждается, и ищем игрока на данную должность.

Килла - раньше как то было проще, ругнулся матом - отправили на логи - шли рубили... теперь же сразу на форум бегут жаловаться какой я не адекват. Твою тему я удалил из за скрина с матом.
    Насчет ГИ это так шутка была)))

А вот насчет воровать лошадок и килять игроков это не про меня.

Ваши права