Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ветеринария

Житель Ультимы (Scout)

ветеринария

можно что-то сделать с этим скилом, качается так же плохо как и хелинг уже долго качаю, к примеру за сегодня с 9 утра до 12 качал5.png итоги на лицо..... если уж ускорили прокачку скилов то тут косяк.... у меня сворд с 35 за один вечер поднялся до 100 хотя скил боевой и должен качаться долбше чем такие как ветеринария.....

Житель Ультимы (Scout)
    прошел 1 час, поднялось на 1,5.... то есть если считать простой арифметикой мне до 100% нужно 19 часов непрерывного кача.....

Житель Ультимы (Level 1)
    Я хилинг 2е суток качал, тут то-же самое.

Житель Ультимы (Level 1)
    Цитата Сообщение от klin Посмотреть сообщение
    можно что-то сделать с этим скилом, качается так же плохо как и хелинг уже долго качаю, к примеру за сегодня с 9 утра до 12 качал5.png итоги на лицо..... если уж ускорили прокачку скилов то тут косяк.... у меня сворд с 35 за один вечер поднялся до 100 хотя скил боевой и должен качаться долбше чем такие как ветеринария.....
    я качал ветеринарию около 5 дней, терпение и труд...

Житель Ультимы (Scout)
    Цитата Сообщение от Murzilka Посмотреть сообщение
    я качал ветеринарию около 5 дней, терпение и труд...
    это понятно, меня этим не удивили бы если бы мы играли в далеких 2000-2004 гг., но тут администрация сама заявила что в среднем прокачка скилов увеличена в 2-3 раза, а хелинг и ветеринарию получается это не то что обошло стороной, а наоборот как буд-то уменьшили в 2-3 раза....

Житель Ультимы (Scout)
    5.pngвот конкретный пример, 3 чара одновременно запущены на кач.... разница на лицо

Житель Ультимы (Level 1)
    Цитата Сообщение от klin Посмотреть сообщение
    это понятно, меня этим не удивили бы если бы мы играли в далеких 2000-2004 гг., но тут администрация сама заявила что в среднем прокачка скилов увеличена в 2-3 раза, а хелинг и ветеринарию получается это не то что обошло стороной, а наоборот как буд-то уменьшили в 2-3 раза....
    ты еще кемпинг не качал))) я за 2 недели уложился)

Житель Ультимы (Scout)
    тааакккк не пугай уже..... ))))

Ваши права