Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Продайте шард ?

Житель Ультимы (Level 1)

Продайте шард ?

Продайте лучше мне шард, я из него конфетку сделаю.

Житель Ультимы (Level 1)
    Наблюдаю с самого открытия, опишу своё видение текущей ситуации и решения:
    1) ВРЕМЯ - Люди все взрослые, у всех мало свободного времени, что у игроков , что у администрации. Как следствие - администрация долго отвечает на паги ( а игроков это сильно разочаровывает, потому что если есть проблема, то её надо решать здесь и сейчас ) , игроки - играют мало, на турнирах и квестах участие неактивное, проблемы с прокачкой ( все это уже проходили не по разу и качаться заного откровенно влом ).
    а)Как частичное решение - надо этот процесс автоматизировать, сделать скрипт, что-бы он паги отправлял в смс(вайбер,телеграм,ватсап) , и ответственный человек мог зайти в любое время по смс и решить сразу проблему. Это очень удобно - не надо сидеть онлайн и постоянно проверять паги ГМом.
    б)Автоматизировать полностью турниры,квесты, и ивенты. Что-бы это не зависело от ГМа, сделать чёткие правила по которым скрипт сам будет определять кто прав а кто нет.
    2) НОВШЕСТВА - Постоянные нововведения ( хотя-бы раз в месяц). Советоваться с игроками, проводить опросы - что-бы понимать вектор ожиданий от игроков. Потому-что если игра не будет оправдывать ожиданий, игроки будут потихоньку сваливать.
    3) МЕСТО - Нужны места (при текущем онлайне я думаю хватит одного такого места) в которых постоянно будет какой-то движняк с возможностью ПвП в часы пик онлайна (обычно это вечер после работы) , что-то такое вкусное, что будет манить всех и каждого и за что не страшно будет расстаться с жизнью )))
    4) ТЕРРИТОРИЯ - ограничить территорию мира РУО и расширять её по мере роста онлайна. Сейчас всё открыто и с кем-то пересечься это большая редкость. Закрыть лишние данжи и Т2А, оставить самое необходимое.

Резюмируя всё вышеописанное - вам нужен скриптер, а лучше несколько, кто этим будет заниматься, а не дополнительные ГМы и Сиры. На мое видение для небольшого
    шарда достаточно одного ГМа, который будет держать все под контролем, остальные - это скриптеры без ГМских чаров.

Житель Ультимы (Level 1)
    Про сайт хотелось бы еще много чего написать, но напишу так - для новичка разобраться что к чему , это ребус. Нужно сайт допиливать и перепиливать. Много непонятных мест и отсутствие инфы либо её искажение.
    Последний раз редактировалось XAHyMAH; 09.04.2018 в 13:26.

Житель Ультимы (Level 1)
    Хотелось бы услышать ответ каждого из администрации!

Если цель действительно развивать шард - то что ждать игрокам, какой план развития, что предпринимается сейчас ?
    Если цель просто понастальгировать пару месяцев и забить, то можете ничего не писать, лучше шард продайте тем, кто хочет его развивать.

Гейм Мастер (GM)
    ХАН когда тебя прошлый раз брали в команду ИМЕННО СКРИПТЕРОМ, то через неделю до тебя достучаться было не реально! а потом в итоге ты пытался поднял ОЛДРУО, оно быстро рухнуло!

Сейчас работы ведутся... с сайтом все на сколько я знаю, намного тяжелее... Основной скриптер ЛОСТ делает все по мере возможности!

Как ты сам выразился Все тут уже взрослые люди, у всех семья, и соответственно по 3-5 часов в день уделить игре мало кто может!

Про продаже сервера ответить пока не могу! да и нехочу

Житель Ультимы (Level 1)
    Ты чего-то тут напутал - "ХАН когда тебя прошлый раз брали в команду ИМЕННО СКРИПТЕРОМ, то через неделю до тебя достучаться было не реально! а потом в итоге ты пытался поднял ОЛДРУО, оно быстро рухнуло!".

ОЛДРУО я поднимал на основе скриптов РУО 2004 года, которые нашел в инете, до того как меня взяли скриптером. Как взяли скриптером, я закрыл ОЛДРУО.
    Потом сервак выкупил Дарк, мы с Дарком не сработались и я ушел из скриптеров.

Житель Ультимы (Level 3)
    Не хочет продавать. Килл был прав, да и наши с тобой Сань мысли подтверждаются )

Гейм Мастер (GM)
    Цитата Сообщение от XAHyMAH Посмотреть сообщение
    Ты чего-то тут напутал - "ХАН когда тебя прошлый раз брали в команду ИМЕННО СКРИПТЕРОМ, то через неделю до тебя достучаться было не реально! а потом в итоге ты пытался поднял ОЛДРУО, оно быстро рухнуло!".

ОЛДРУО я поднимал на основе скриптов РУО 2004 года, которые нашел в инете, до того как меня взяли скриптером. Как взяли скриптером, я закрыл ОЛДРУО.
    Потом сервак выкупил Дарк, мы с Дарком не сработались и я ушел из скриптеров.
    Вот тут ты не прав! ОЛДРУО было поднято после Вашего сотрудничества с Дарком. И поднимал ты его с последнего сейва работы с ним, так как я к тебе заходил своим игровым персом, он был арчер, а ты мне его в викинга переделал.
    ОЛДРУО просуществовало очень не долго, хотя на старте у тебя норм онлайн был... но все быстро рухнуло, а планы были такие же...

ВСЕ это просто очень хорошо помню...
    через небольшой промежуток времени я выкупил сервер у Дарка, и так же тебя приглашал к сотрудничеству, но тогда ты его проигнорировал.
    как ты думаешь какой резон все пробывать снова? если у тебя как минимум 2 раза не сложилось? а ребята сейчас реально всем занимаются, просто вопрос времени

Житель Ультимы (Level 3)
    Причем тут олд РУО? Вопрос конкретный - сколько денег хочешь за текущее РУО?

Житель Ультимы (Level 1)
    Вот ты странный человек. Посмотри на ситуацию с другого бока, прежде чем делать выводы :
    Цитата Сообщение от Magnup Посмотреть сообщение
    1) ОЛДРУО было поднято после Вашего сотрудничества с Дарком.
    2) ОЛДРУО просуществовало очень не долго
    3)через небольшой промежуток времени я выкупил сервер у Дарка
    Не кажется тебе очень странным то, что ОЛДРУО №2 закрылось сразу-же, после того как с обычным РУО стало всё в порядке?

Ваши права