Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Статус

Житель Ультимы (Level 2)
    Цитата Сообщение от Magnup Посмотреть сообщение
    На логах ты сейчас по делу! И нечего заново эту тему поднимать!
    Вас там двоих посадили, только один отрубил свое а другой тут на форуме)))
    Чувак ты в личку что написал?
    Цитата Сообщение от Magnup
    да нет) я не против чтобы ты играл, а наоборот только за! просто держи себя в руках и без оскорблений игроков! тогда все ровно будет! и киллу я выпущу, а остальные, пусть отрабатывают!
    Ты врунишка ))))

Цитата Сообщение от Shtoltz Посмотреть сообщение
    Давай я помогу тебе с поиском, а взамен ты перестанешь вести себя как 12-летний ребенок?
    Чувак там оскорбления как такового не было, просто кто то читать не умеет =) ну или читает то что хочет увидеть.

Проблема не в онлайне, а в критинизме админов.
    Вы не обратили внимания, что любой разговор с магнупом в гемплее заканчивается конфликтом? Лично мне не нравится когда какой то упырь киляет моего перса .kill и типо стоит втирает что это я сам помер...
    Ситуация следующая кинул он меня и своего брата на логи. и стоит там меня киляет. пока его брат на скрипте или на проге рубает логи. хотя у нас на скриптах вроде запрещено на каторге рубить. Сосиска ходит от дерева к дереву с остановками на хайд. Я магнупу сказал типо какого ху? он пропустил мимо ушей... ну да и ладно...

Косяков по сфере до жопы, никто ничего не делает. только слова...
    Из стафа один магнуп, который не скрипт поправить, не квест сделать...

Гейм Мастер (GM)
    От своих слов я не отказываюсь, захочешь играть то Основного перса выпущу, хоть это и не правильно!
    Сосиска рубил в ручную... у него еще даже инжы нет! тебя я кильнул 1 раз, и то ошибка в кнопках... потом реснул!
    Да и по поводу сосиски: я тебя подвел к ниму и он тебе ответил что сам рубит) так что не гони!

Ну и про конфликты: конфликт только с тобой! я тебе сказал, не матерись, не оскорбляй и все ровно будет!

Житель Ультимы (Level 2)
    Цитата Сообщение от Magnup Посмотреть сообщение
    От своих слов я не отказываюсь, захочешь играть то Основного перса выпущу, хоть это и не правильно!
    ты с логов сними а там посмотрим, пока я вижу только слова ))))
    да да и дом у него без привата стоит?
    Последний раз редактировалось Killa; 22.05.2018 в 16:03.

Гейм Мастер (GM)
    выйдешь сам. Логи у тебя) чтоб потом не прыгать) остальные на каторге остаются

Житель Ультимы (Scout)
    Я тебе не чувак, сорян.
    Я, конечно, прекрасно понимаю, что не был свидетелем событий и тд и тп и, может, это такой велики заговор, но по тому что я вижу - это то, что у меня (и не только у меня, видимо) ни разу не было проблем ни с Magnup'ом, ни с каким-то другим представителем администрации, а также вижу твою культуру речи. И как-то идея заговора исключительно против тебя мне кажется сомнительной.

пс: Magnup, ты бы там кнопки настроил, чтоль) а то вот человека убил, меня на маркет послал)

Гейм Мастер (GM)
    У Меня больше половины кнопок забито... бывают случайности)

Житель Ультимы (Level 1)
    И да у меня вопрос на тему мата, я вот понимаю раньше дети играли в УО , был на этом акцент, сейчас одни старые пердуны тут остались, смысл за это наказывать?

Гейм Мастер (GM)
    ХАН на тему мата отвечу: щас вернулась Девушка в игру ( пока заходит правда редко) и вместе с ней ее 2 детей, школьники

Ваши права