Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Ну привет )))

Житель Ультимы (Scout)

Ну привет )))

Приветствую всех, я тут зашел в скайп, а мне Юрка отписал что руо запустили, сказать что я охерел - ничего не сказать!
    Хотел бы узнать как там мои бродяги из ФОР?)) Живые все? Дима привет дядька! как поживаешь!

Админу, дядька такая ситуация, не помню свой акк на Капоныча, может подсобите? пасс вроде помню, потвердить могут пацаны с ФОРа что это я, зашел на старый скайп! ytkahax всем привет!

Житель Ультимы (Scout)
    Пы.сы Кому давал чара побегать может вы вспомните акк мой?)я даже примерно не помню блин!

Гейм Мастер (GM)
    Привет Капоныч) тут полный ВАЙП был, создавай акк заново. потом в игре мне пагу отпиши 5 скиллов проставлю

Житель Ультимы (Level 3)
    Игорян, здравствуй дорогой.

Как это не печально, но поздновато ты зашёл в скайп. Я очень многим людям отписал об открытии руо, онлайн был 35-40.

Screenshot.png

Был полтора месяца в отпуске, играл просто запоем) Хлеще, чем когда мы с тобой в пати бегали в 2012-м. Полистай форум - я и недвижимостью занимался, и и гайды писал, и идеи предлагал.

Screenshot (1).png

Сейчас всего этого нет.

Смысла играть нет, если только зайти, смахнуть скупую слезу от ностальгии) Народа нет, нововведений нет, ничего нет. Мертвый сервак.

Из хорошего - только ускоренная прокачка и 5 скиллов по 100% на старте.
    Из плохого - порезанная в жопу экономика, ничего не настроено и не сбалансировано, на профы фармить задолбаешься (4 чарам брал 3 профу, знаю о чем говорю)

Стафф на предложения и просьбы не откликается, как то раз, помню, немезид мне по телефону говорил, что они занимаются выставкой домов, типа крутых, для покупки за реал. Вроде в феврале месяце дело было. Выставки как ты понимаешь, нет)

Я забил на всё это, шард немезид продавать отказался, а под его началом и руководством, я в это играть не хочу. Да и он сам, походу, тоже -

Screenshot_2018-04-17-12-09-32_1.jpg

Screenshot_2018-04-17-12-10-49_1.jpg

Screenshot_2018-04-17-12-10-59_1.jpg

Screenshot_2018-04-17-12-11-14_1.jpg

Screenshot_2018-05-01-19-36-13.png

Всем удачи, ребята. Пишите в вк, на телефон) Вы в целом, нормальный такой коллективчик)

Гейм Мастер (GM)
    опять сопли. а если чесно у меня такое впечатление что у вас троих задача все развалить. Ты на форуме пишешь как все плохо получилось, хотя тебе предлагали присоедениться и помочь! Килла стал заходить тока для того чтобы на ребят по материться а потом на форуме писать что все неправы а он молодец... и на форуме начали посты выкладывать типо тут ловить не чего. любой игрок придет на сервак почитает и скажет, а зачем мне это? мне и на своем норм!

а так реально некоторые новые игроки приходят
    Последний раз редактировалось Magnup; 4 недель(и) назад в 12:44.

Житель Ультимы (Level 3)
    Сопли? Я как бы пруфы предоставил, со скринами.
    Странное у тебя впечатление - учитывая, сколько было сделано.

Прикол в том, что Килла писал в твой адрес обоснованные обвинения, а ты, учитывая склад ума, не осознаешь этого.

Я бы и не зашёл сюда, да личку в вк засрали - заходи, заходи. Ххть фу

Гейм Мастер (GM)
    ты не был там и не знаешь о чем речь)

Житель Ультимы (Level 3)
    Зато я тебя хорошо знаю.
    Ля) Нахер я сюда вообще заглянул)

Житель Ультимы (Level 1)
    Цитата Сообщение от Alcoholic Посмотреть сообщение
    Зато я тебя хорошо знаю.
    Ля) Нахер я сюда вообще заглянул)
    Юр, ты же конструктивный парень, предлагаю напиши сюда список пожелания для того что бы ты вернулся? Магнуп ответит да или нет и закроем вопрос.
    Зачем Хануману кип до зимы проплачивать если есть возможность изменить все к лучшему здесь и сейчас.
    Давайте устроим опрос среди игроков которые поиграли и свалили чего не хватало/что изменить/что добавить , условия возврата так скажем...
    Только , самое главное, не в форме срача и взаимных предъяв а конструктивно и по пунктам.
    То же самый Магнуп (ИМХО) тоже некоторые свои взгляды пересмотрел и к диалогу готов.
    Пора ставить окончательную точку.
    Мое мнение:
    Я хочу что бы РУО жил, хочу иметь возможность скоротать несколько вечеров в неделю за приятной мне игрой, сервер менять не хочу.
    Готов буду взять на себя часть посильных обязанностей после выработки и утверждения стратегии развития.

Житель Ультимы (Level 3)
    Цитата Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
    напиши сюда список пожелания для того что бы ты вернулся? Магнуп ответит да или нет и закроем вопрос.
    1) Продать шард Хануману
    2) Уйти из стаффа

Ваши права