Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Tool Case for Creating Locked Chests

Житель Ультимы (Level 1)

Tool Case for Creating Locked Chests

Tool Case for Creating Locked Chests - скрафтил и сундук (Metal имеется в паке). Инструмент при нажатие пишет, что сундук отсутствует. На всякий случай попробовал другие сундуки... не помогло.
    2018-02-19_21-32-11.jpg

Гейм Мастер (GM)
    Добрый вечер.
    Эта фишка никогда тут не работала, так как есть действующий квест ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА! суть в кратце: находишь Балонку, Дракона и Титана золотого цвета, убиваешь каждого (они в разных местах) вырезаешь их сердца, затем идешь в минок банк и там меняешь их на ГОЛД СУНДУК! В него никто кроме тебя залесть не может! но поставить его можно только один раз) чтобы переставить нужно звать помощь, тобишь нас)

Приятной игры

Житель Ультимы (Level 1)
    Цитата Сообщение от Magnup Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Эта фишка никогда тут не работала, так как есть действующий квест ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА! суть в кратце: находишь Балонку, Дракона и Титана золотого цвета, убиваешь каждого (они в разных местах) вырезаешь их сердца, затем идешь в минок банк и там меняешь их на ГОЛД СУНДУК! В него никто кроме тебя залесть не может! но поставить его можно только один раз) чтобы переставить нужно звать помощь, тобишь нас)

Приятной игры
    Нужно добавить в квесты 2-ух товарищей из трех я уже нашел и рунки замарчил, третий я кажись знаю где. Осталось народ найти. Они ОЧЕНЬ Живучие Особенно Голд Балрон в окружение вампиров и найтмара

Получается инструмент, что я скрафтил не нужен никому, кроме треш помойки? (

Гейм Мастер (GM)
    кхм... Найт там скореевсего от кого то остался... если мне память не изменяет там его не было

Ваши права