Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Нужен напарник

Житель Ультимы (Level 3)

Smile Нужен напарник

Друзья, всем доброго времени суток.

Как заядлый пвм-щик, ищу толкового товарища для совместных набегов на респы мобов.
    Предпочитаю играть за мага - с меня марки к злачным местам, кладам, сойду за неплхого носильщика, у Вас всегда будет обкаст, и ресс в случае, если не рассчитаете силы, мы отобьёмся от любого охотника-одиночки, а то и попросту нагнём его и завладеем имуществом, если туго соображает, и медленно бегает. Мастерски владею техникой расставления стенок, саммона тех или иных юнитов в нужное время и место.
    В процессе игры не туплю.

Буду рад воину-мейсеру или свордеру, возможно пати с лукарём, либо на крайняк - искатель с 100% тактики+мейсы, с нормальной пушкой (можем решить проблему в процессе - тупо нафармим).
    Что требуется от вас - совпадающий прайм-тайм, наличие голосовой связи - RaidCall (мой), либо ТС (ваш сервер)
    Со своей стороны гарантирую полную справедливость и равенство при разделе лута, как пример, с моим добрым другом Аларом, мы накапливали порядка 20 карта 4-5 уровня, и за вечер брали их все, следующим образом - карту тебе, карту мне, учитывая уровень. В процессе дележки на добровольной основе делили лут - реги магу, стрелы например, арчеру, и тд.

Многие нынешние игроки, вернувшиеся на руо, помнят и знают меня, как верного товарища по пвм, который не обманет и не предаст.

Помня о том, что все сейчас ходят в рванье, я думаю, Вы согласитесь со мной - вдвоем убивать сильвер/голд монстров. балронов/драконов/гномов, будет куда проще. Хорошая возможность подняться.

Для связи - пишите либо тут, ник, профа, как часто играете, либо в ВК: vk.com/persik_rv

С уважением, Юрий ака Арчер Алкоголик

Житель Ультимы (Level 1)
    Буду очень рад побегать буду брать профу меисера щас в основном занят качем по этому статы щас не под меисера стоят но в дальнейшем можно будет побегать к стати я твои теска меня тоже Юра звать что касается рк то с голосом немного проблемы но думаю договоримся играю довольно таки часто

Житель Ультимы (Level 3)
    Боюсь. дорогой друг, что без голосовой связи, идея шита белыми нитками) Я статист в танках, полевой командир и кэп клана, мне без оперативного взаимодействия голосом даже заниматься этим не хочется)

Житель Ультимы (Level 3)
    Хотя бы слушать что бы мог - уже можно что-то делать)

Житель Ультимы (Level 1)
    Слушать могу говорить тоже только микрофон звук почему то искажает(

Житель Ультимы (Level 1)
    Посмотри личку.

Житель Ультимы (Level 3)
    Посмотрел - отвечу сюда, т.к. с телефона. У меня время по МСК, а вот пвм для меня в приоритете - один перс на макросе, вторым бегаю часов 5-6 (я в отпуске). Нужен активный напарник, можно двоих - я готов и открыт к сотрудничеству )

Житель Ультимы (Level 1)
    А какое время по мск?

Житель Ультимы (Level 3)
    Ну, так как я в отпуске...) ты озвуч своё

Житель Ультимы (Level 1)
    Дак я тоже ко времени не привязан. Единственное днем по работе могут отвлечь.

Ваши права