Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Скриптики

Житель Ультимы (Scout)

Скриптики

Мне очень нужны скриптики на Анимал Таминг и на разведение животных помогите пожалуйста добрые люди заранее спасибки.

Житель Ультимы (Level 3)
    Я качал так - качал уо пилотом, покупаешь 5-10 лошадок (можно заменить любыми другими животными, на твое усмотрение), делаешь на кнопку 1 такой бинд:
    UseSkill Animal Taming
    WaitFotTarg
    WaitFotTarg
    TargetNext.

Ставишь в Пилоте тайминг 12-15 секунд (12000-15000), и на кнопку 2 такой бинд:
    Say All release
    Её по таймингу раз в минуту нажимал. Временные промежутки можно корректировать на свое усмотрение, а пилот валяется в интернете в свободном доступе. Такой способ позволит прокачать без помех тайминг, но в разводе животных не поможет. И да, с ростом скилл животные меняются на более "сложных" - см. таблицу тайминга

Житель Ультимы (Scout)
    Цитата Сообщение от Alcoholic Посмотреть сообщение
    Я качал так - качал уо пилотом, покупаешь 5-10 лошадок (можно заменить любыми другими животными, на твое усмотрение), делаешь на кнопку 1 такой бинд:
    UseSkill Animal Taming
    WaitFotTarg
    WaitFotTarg
    TargetNext.

Ставишь в Пилоте тайминг 12-15 секунд (12000-15000), и на кнопку 2 такой бинд:
    Say All release
    Её по таймингу раз в минуту нажимал. Временные промежутки можно корректировать на свое усмотрение, а пилот валяется в интернете в свободном доступе. Такой способ позволит прокачать без помех тайминг, но в разводе животных не поможет. И да, с ростом скилл животные меняются на более "сложных" - см. таблицу тайминга
    Спасибо конечно но это слишком сложно для меня мне бы на инжект)

Житель Ультимы (Level 3)
    Этот способ - крайне простой )

Ваши права