Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Твориться что то странное

Житель Ультимы (Level 1)

Question Твориться что то странное

Написало Patch Finding потом все повисло причем я завис а вокруг все движется потом несколько раз не мог зайти потом дисконнекты а теперь захожу и опять все зависло кто нибудь знает из за чего это может быть и как с этим бороться?

Теперь работает ну ужасно лагает(
    Последний раз редактировалось LutoborSkif; 23.02.2018 в 19:40.

Житель Ультимы (Level 3)
    PathFinding - это мини-макрос, призванный вывести перса из "застрявшего" положения. Запускается быстрым дабл-кликом ПКМ. Отключается в настройках, см. ярлыки справа сверху - галочка ENABLE PATHFINDING. Вряд ли причина лагов - в этом

Житель Ультимы (Scout)
    А у меня беда другая. Когда переходишь в вар режим либо не переходишь, но пишет что монстр тебя атакует, то герой начинает запинаться и постоянно тормозить и не всегда получается убежать. Так заработал свои 2 смерти.

Житель Ультимы (Level 3)
    Видимо, ты бежишь с луком в руках и вар-режиме. Давно известный глюк, появился, когда Серж отрезал воинам возможность стрелять из лука в упор. Отбегая, либо "табься, переходя в мирный режим, либо одевай биндом оружие ближнего боя - я юзаю колесо мыши, вниз - оружие+щит, вверх - лук. Так же данный способ - это годный лайфхак, когда у тебя не 100% хилинга. Возьми например, даггер - используя его в качестве оружия ближнего боя, ты крутнув колесико, получаешь прицел на труп, который нужно разрезать. Отпишись, поможет ли совет

Житель Ультимы (Scout)
    в инже настраивается без скриптов или со скриптами колесико? Еще не пробовал, завтра пробну что получится, когда буду убегать в пис режиме и отпишу.

Житель Ультимы (Scout)
    Не помогло. Снова. Вроде бы начинает нормально убегать, но спотыкается и останавливается все равно, только в пис режиме меньше, чем в вар режиме. Походу именно то, что я атакован вызывает этот глюк. Может быть надо какие-нибудь файлы обновить?

Житель Ультимы (Level 3)
    Я стал бегать лукарём, пока маг на прокачке. Все помогает, таб нажимай быстро и часто) Мне правда это надоело, я юзаю колесо мышку - вниз одеть оружие+щит, вверх - одеть лук. Стреляешь, колесом вниз, отбежал, колесом вверх

Житель Ультимы (Scout)
    Да, со сменой оружия прокатило теперь) Спасибо)

Ваши права