Увеличение лута в монстре.

Обсуждение нововведений на шарде. Запрещено обсуждение любых действий Стафа! За нарушение БАН!
Ответить

Нужно ли увеличение лута?

Опрос закончился Вт сен 24, 2019 1:04 pm

Да.
4
80%
Нет.
1
20%
Я просто так сюда зашел.
0
Голосов нет

Всего голосов: 5

Axelvelox

Увеличение лута в монстре.

Сообщение Axelvelox » Вт сен 10, 2019 1:04 pm

Приветствую администрацию и игроков!
Возникло у меня предложение по увеличению лута в монстре, скажу даже более конкретно. С момента запуска шарда еще ни один игрок не обзавелся шрудой, выбивать нитки ткани и книги - это какое то мучение, не понятно с кого выпадет и кого килять.
Второй момент касается паган регов, часть из них достаточно легко набиваются, такие глаза нубов, батвинги, кости демонов и т.д.
Но есть реги, которые можно достать только в кладах и то не всегда, блэкмур, блуд мосс, обсидиан, пиг айрон и т.д. Выбить или найти очень сложно. Предалагаю увеличение этих позиций лута хотя бы на 15%-20%

Admin
Site Admin

Re: Увеличение лута в монстре.

Сообщение Admin » Ср сен 11, 2019 6:05 pm

А еще хотелось бы добавить про карты 4 и 5 лвл. Убил порядка 30 резист балронов, из всех них выпала всего лишь 1 карта, да и та 4 лвл.
Тоже хотелось бы чуток побольше кладов видеть.

-=DEUS=-

Сообщение -=DEUS=- » Чт окт 03, 2019 5:14 pm

ИМХО с лутом все норм. Играем около месяца - выбили практически все, что можно. Вещей мало интересных в луте. Сейчас собираю фул Vanquishing бронь. Паган реги падают плохо, но это увеличивает их ценность и интерес добычи.
[DOMINUS]

Magnup

Сообщение Magnup » Пт окт 04, 2019 9:29 am

я считаю что надо увеличить только добычу книг, а именно на мист

Ответить